공지

제목 작성일
[완료] 11월 14일(수) 정기 점검 안내 Mon Nov 12 17:11:16 KST 2018
[완료] 11월 7일(수) 정기 점검 안내 Mon Nov 05 17:04:05 KST 2018
[완료] 10월 31일(수) 정기 점검 안내 Mon Oct 29 17:06:02 KST 2018
[정상화] 통합던전 불안정 현상 안내 Sat Oct 27 00:31:57 KST 2018
[완료] 10월 27일(토) 전 서버 임시 점검 안내 Fri Oct 26 15:50:20 KST 2018
[완료] 10월 24일(수) 전 서버 임시 점검 안내 Wed Oct 24 20:31:04 KST 2018
[완료] 10월 24일(수) 정기 점검 안내 Mon Oct 22 17:08:53 KST 2018
[완료] 10월 17일(수) 정기 점검 안내 Mon Oct 15 17:10:56 KST 2018
[완료] 10월 10일(수) 정기 점검 안내 Mon Oct 08 17:02:44 KST 2018
[정상화] 절세미인 서버 다운 안내(09:50 ~ 10:06) Mon Oct 08 09:59:11 KST 2018
[완료] 10월 4일(목) 정기 점검 안내 Mon Oct 01 17:04:48 KST 2018
[완료] 9월 28일(금) 전 서버 임시 점검 안내 Thu Sep 27 15:27:36 KST 2018
[완료] 9월 27일(목) 정기 점검 안내 Mon Sep 24 16:26:28 KST 2018
[완료] 9월 24일(월) 경국지색 서버 임시 점검 안내 Sun Sep 23 22:19:30 KST 2018
[정상화] 경국지색 서버 다운 안내(17:15 ~ 17:57) Wed Sep 19 17:22:15 KST 2018
[완료] '각성' 업데이트 관련 라이브, 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Sep 19 12:03:24 KST 2018
[완료][수정] 9월 19일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 17 17:11:53 KST 2018
[완료] 9월 12일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 10 17:25:55 KST 2018
[완료] 9월 5일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 03 17:13:43 KST 2018
[완료] 9월 3일(월) 절세미인 서버 임시 점검 안내 Mon Sep 03 04:53:27 KST 2018
1 2 3 4 5